25.01.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
17.02.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
15.03.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Besucherzentrum
21.04.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
17.05.2022| 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH TECHNIK 2022
VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH TECHNIK
Im Vertrauensleute-Bereich Technik sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und dis- kutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Florian Schmidt

VKL-Leiter Fon: 05341-21.97 88 schmidt.f@salzgitter-ag.de

Holger Ebert

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.34 86 ebert.h@salzgitter-ag.de

Christian Mitschka

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.74 38 mitschka.c@salzgitter-ag.de

Martin Düren

VK-Leiter Fon: 05341-21.54 02 dueren.m@salzgitter-ag.de

Dennis Maibom

stellv. VKL-Leiter/Schriftführer Fon: 05341-21.49 66 maibom.d@salzgitter-ag.de

Armin Habenicht

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.23 06 habenicht.r@salzgitter-ag.de

Arnold Ahrens

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.75 28 ahrens.a@salzgitter-ag.de
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

JAN
25
FEB
17
MÄRZ
15
APRIL
21
MAI
17
JUNI
16
SEP
15
OKT
11
NOV
10
15.09.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
11.10.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
10.11.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
16.06.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
JUL
12
12.07.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
DEZ
15
15.12.2022 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr ONLINE-SITZUNG
VKL-HÜTTE

IG METALL VERTRAUENLEUTE