VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH WARMWALZWERK
Im Vertrauensleute-Bereich Warmwalzwerk sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und dis- kutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Timo Becker

VKL-Leiter Fon: 05341-21.65 99 becker.t@salzgitter-ag.de

Maik Foth

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.67 26 foth.m@salzgitter-ag.de

Tobias Elfroth

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.60 51 elfroth.t@salzgitter-ag.de

Abdulkadir Ant

VK-Leiter Fon: BR-Büro ant.a@salzgitter-ag.de

Reinhard Deutrich

stellv. VKL-Leiter Fon: deutrich.r@salzgitter-ag.de

Thomas Glawon

stellv. VKL-Leiter Fon: BR-Büro

Thomas Hartmann

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.21 89 hartmann.t@salzgitter-ag.de
25.01.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
08.02.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
15.03.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
12.04.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
17.05.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH STAHLWERK 2022
NOV 16
16.12.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

VKL-HÜTTE
JAN 25 FEB 08 MÄRZ 15 APRIL 12 MAI 17 JUNI 14 JULI 12 SEP 15 OKT 18 NOV 15
15.09.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
18.10.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
15.11.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
14.06.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben
12.07.2022 VL-SITZUNG | 13.30 Uhr -16.00 Uhr Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben

IG METALL VERTRAUENLEUTE